27.10.2022 | Служба новостей Росфирм

Оригинальная продукция американского бренда дизельных и газовых двигателей Cummins ─ это отсутствие необходимости постоянного регулирования техники, надежная работа агрегатов, отличная экономия, богатый каталог запчастей камминз, отличная функциональность, наличие всех необходимых документов и многое другое. Поэтому дилемма "покупать оригинальные запчасти для спецтехники или аналоги" решается в пользу первого варианта. Но как выбрать правильно и на что обратить внимание.

Главные факторы выбора

На сегодняшний день запчасти cummins – это востребованная категория товаров на современном европейском рынке, что свидетельствует о высоком спросе на американскую продукцию. Актуальность определена активным использованием спецтехники в таких направлениях как:

  • механизация погрузочно-разгрузочных работ;
  • земельно-транспортная деятельность на почве;
  • планирование участков;
  • перемещение разнообразных сыпучих пород или грунтов;
  • уборка сельскохозяйственной продукции.

Подробную номенклатуру запчастей для спецтехники можно посмотреть на сайте компании. Это немаловажный момент при покупке товара!

Хотя машины и механизмы Cummins уникальны в своей эффективности, выполняя узкоспециализированные виды работ, получают огромную нагрузку, особенно – на двигатель. Американская корпорация, имея дилерские представительства и сервисные центры во многих странах мира, постоянно пополняет каталог запчастей камминз. Производственная мощность корпорации - 57 заводов-производителей. Проверенные годами логистические схемы поставок выручают клиентов в любых ситуациях. Именно на этот нюанс при покупке обратите внимание!

Можно быстро заменить практически все рабочие части двигателей: коленчатые валы и поршневые группы, нагнетательные клапана, фильтры, вкладыши, распылители, моторные масла и различное электрооборудование. При этом смотрите обязательно на маркировку товара! На нем клеймо Cummins должно присутствовать в обязательном порядке!

Покупая запасные оригинальные комплектующие, выбирайте компании – официальные представители американской корпорации, осуществляющие регулярные поставки сертифицированных запчастей и обязательно обращайте внимание на цену. Запчасти, произведенные в Америке и Европе, не могут стоить дешево. Поэтому не смотрите на стоимость, а делайте выбор в пользу качества!

назад