24.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Автоматизация инфузий лекарственных растворов при помощи современных инфузионных насосов

Mediflex Clinical входит в ряд лидеров российского рынка в сфере поставок профессионального современного медицинского оборудования. Являясь официальным дистрибьютором множества именитых брендов, компания напрямую сотрудничает с проверенными производителями, чья техника востребована в медучреждениях по всему миру. На сайте организации представлен обширный каталог аппаратуры и аксессуаров для эффективной диагностики, терапии, диагностики, реанимации, паллиативной поддержке и реабилитации пациентов.

Инфузионный насос SINO SN-50C6T: назначение и преимущества

Автоматизация инфузий лекарственных растворов при помощи современных инфузионных насосов

Функциональный шприцевой насос SN-50C6T незаменим в работе отделений анестезиологии и реанимации, неонатологии, при химиотерапии и в других сферах медицины. Аппарат точно дозирует жидкие лекарственные средства согласно заданным настройкам инфузии. Благодаря многофункциональности и безопасности насос подходит для любых категорий пациентов.

В сравнении с аналогами инфузионный насос SN-50C6T имеет несколько следующих важных преимуществ:

  • Способность функционировать в автономном режиме до 6 часов от батареи.
  • Наличие многоуровневой системы оповещений о нарушениях в функционировании устройства.
  • Влагозащищенность корпуса, позволяющая быстро и безопасно проводить санитарную обработку аппарата.
  • Совместимость с любыми шприцами и автоматическая калибровка.
  • Для максимально точного дозирования и удобства просмотра информации предусмотрен дополнительный дисплей.
  • Работа в вертикальном и горизонтальном положении одинаково стабильно.
  • Режимы «Открытая вена», функция «Антиболюс», возможность микродозирования.
  • Минимальная погрешность точности проводимой инфузионной терапии.

Шприцевой насос данной модели оснащен внутренней памятью для архивирования данных об инфузиях (до 1000 записей). Записываемая информация включает характеристики шприца, объемы вливаний, заданные параметры, тревожные сигналы. Устройство SN-50C6T является штатной единицей множества клиник и госпиталей.

Область применения инфузионного насоса SN-50C6T

Перфузор SN-50C6T применяется для автоматической подачи лекарственных и электролитных сред, компонентов крови, физиологического раствора, питательных веществ. Данный инфузионный насос повсеместно востребован для решения следующих задач:

  • Детоксикация. Удаление из кровеносного русла токсинов, наркотических средств, уменьшение интенсивности воспалительных процессов.
  • Восстановление обменных процессов. Воздействие на метаболизм посредством кровезаменителей.
  • Регидратация. Создание физиологического объема циркулирующей жидкости в организме.
  • Коррекция электролитного баланса.
  • Гемо-, волюмокоррекция. Нормализация объема крови, реологических характеристик, количественного и качественного состава.
  • Коррекция кислотно-щелочного баланса.

Где приобрести инфузионный насос SN-50C6T

Современные государственные и частные медучреждения сегодня все чаще приобретают шприцевые насосы. Исключительной особенностью данного оборудования является предельная точность дозирования медикаментов и питательных растворов по объему и времени. Благодаря этому в значительной степени облегчается работа медицинского персонала. Также сводится к минимуму риск ошибки из-за человеческого фактора.

Выбрать подходящую модель инфузионного насоса и другую медтехнику с гарантией качества и по выгодной цене можно в каталоге компании Mediflex Clinical. По всем вопросам звоните по номеру +7 (499) 450-87-27 или пишите на электронный адрес info@mfcl.ru. Mediflex Clinical предлагает вариативные способы оплаты заказа, доставку в любой регион РФ и в страны СНГ, а также квалифицированные консультации от экспертов по всем вопросам об оборудовании и его приобретении.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ - Mediflex Clinical – комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  1. Бобовник С.В. и др. Периоперационная инфузионная терапия у взрослых // Анестезиология и реаниматология. – 2021. - №4. – С. 17-33.
  2. Гельфанд Б.Р. Инфузионно-трансфузионная терапия в клинической медицине. – М.: ООО «Медицинское информационное агентство», 2009. – 256 с.

назад