02.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Автомобили немецкой марки BMW пользуются неизменно большой популярностью во всём мире. Это надёжные транспортные средства с уникальным узнаваемым фирменным дизайном, который ярко выделяется на фоне других марок. Одним из преимуществ автомобилей BMW также является развитая сеть дилеров и сервисных центров, в которых можно получить широкий спектр услуг на самых выгодных условиях со скидками. Рассмотрим, в каких случаях можно рассчитывать на хороший дисконт на примере столичного дилерского центра BMW «Авилон».

Техобслуживание в вечерние часы

Покупая новенький бмв, автомобилисты могут получить истинное наслаждение от ходовых характеристик машины. Однако как и любое транспортное средство, авто данной марки нуждаются в регулярном обслуживании, которое обойдётся значительно дешевле при обращении в сервисный центр официального дилера марки. Владельцы любых моделей – будь то последняя версия бмв х7 или модели прошлогодних линеек, могут получить ощутимую скидку при обращении в официальный сервисный центр в определённые дни недели или время суток. Например, в столичном сервисном центре «Авилон» специальные условия действуют для клиентов, обратившихся за услугами ремонта и технического обслуживания своих автомобилей в вечернее время суток. Счастливыми часами сервиса этого дилера является время после 19:00. Узнать больше о выгодных предложениях официального представителя марки в столице можно на официальном сайте bmw-avilon.ru.

Возраст автомобиля для дисконта

Одним из факторов экономии при техническом обслуживании и ремонте автомобилей марки BMW также может быть год выпуска транспортного средства. Некоторые сервисные центры предлагают скидки на весь спектр или определённые услуги для владельцев автомобилей определённых годов выпуска. Например, в столичном дилерском центре «Авилон» каждый владелец автомобиля 2017 года выпуска и старше может рассчитывать на замену моторного масла по специальной сниженной цене. Здесь также регулярно проводятся и другие акции для обслуживания автомобилей не моложе определённого возраста. Градация цен и скидок на техническое обслуживание и ремонт может также зависеть от технических характеристик автомобиля. Например, на сайте bmw-avilon.ru можно увидеть различные ценовые предложения для владельцев авто с двигателем различной мощности и различным количеством цилиндров. Среди специальных предложений дилера есть как постоянно действующие, так и сезонные и кратковременные акции, о которых можно оперативно узнавать из новостных публикаций на сайте bmw-avilon.ru.

назад