16.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Роботизированные автомойки китайского бренда Leisu заслуженно занимают лидерские позиции в своём классе. Одной из самых популярных в модельном ряду производителя выступает новая Leisuwash 360, моментально получившая популярность в стране производства и за границей, в том числе, в России. Рассмотрим основные особенности и преимущества данной популярной модели роботизированной станции интеллектуальной мойки автомобилей.

Рекордная скорость мойки авто

Роботизированная автомобильная мойка Leisuwash 360 является признанным лидером по скорости прохода манипулятора вокруг ТС, подающего воду и моющее средство. Быстрый проход рукава-манипулятора обеспечивает оперативную, но при этом тщательную мойку автомобилей любых моделей и марок. Проходя вокруг всего автомобиля, моющая установка тщательно устраняет загрязнения даже в самых труднодоступных местах. Как и в случае с младшей моделью Leisuwash S90, Leisuwash 360, Г-образный моющий манипулятор проходит вокруг автомобиля менее чем за полминуты, успевая за это время «заглянуть» во все основные узлы транспортного средства. Роботизированная установка осуществляет качественную мойку арок, порогов и днища, зеркал и кузова с равномерным нанесением густой пены и двойным обмывом очищенной водой спереди и сзади автомобиля. Последующий уход за кузовом осуществляется посредством нанесения защитной эмульсии, воска и тщательной сушки.

Удобная система парковки и оплаты

Инновационный автомоечный комплекс Leisuwash 360 обрел большую популярность не только благодаря премиальному качеству мойки авто за рекордно короткое время. Важным достоинством продукции данного бренда является также наличие дополнительных опций, которые обеспечивают максимум удобства для владельцев автотранспортных средств. Например, в Leisuwash 360 предусмотрен робот-помощник для комфортной и безопасной парковки в боксе, который сигнализирует о приближении к стене с помощью световой индикации. Также предусмотрены все условия для простой и быстрой оплаты – здесь не нужно стоять в очереди в кассу, оплатить услуги мойки можно в терминале. Причём, для удобства клиентов предусмотрена возможность как безналичной, так и наличной оплаты. Приобрести оригинальные роботизированные мойки бренда Leisu по лучшей цене предлагает официальный дилер марки в России – компания «Kubon.ru». Ознакомиться с ассортиментом станций автоматизированной мойки авто и подобрать оптимальную модель по рекомендованной производителем цене можно в каталоге сайта kubon.ru.

назад