30.10.2022 | Служба новостей Росфирм

Статистика продаж любого интернет магазина, не зависимо от выбранной его владельцем торговой специализации, зависит не только от ассортимента и цен, но и от удобства и безопасности системы оплаты покупок. Одним из лучших инструментов для организации эффективной и безотказной системы приёма платежей в интернет магазине сегодня выступает специализированный платёжный агрегатор ENOT.io.

Что предлагает сервис ENOT.io

Одной из стратегически важных задач, которую нужно решить при открытии интернет магазина, является создание максимально удобной системы приёма платежей от покупателей. Дело в том, что малое количество способов оплаты или слишком сложная процедура внесения денежных средств на сайте магазина может отвадить много покупателей, потенциально готовых оформить заказ. Вот почему так важно ответственно подойти к созданию оптимальной системы приёма платежей, для чего отлично подходит сервис ENOT.io. Он легко интегрируется в сайты, созданные на различных платформах. Например, он идеален для интернет магазинов на Wordpress прием платежей с которых реализуется с помощью специальных плагинов. Платёжный агрегатор ENOT.io универсален и позволяет работать с физическими и юридическими лицами. На сегодняшний день платежный агрегатор поддерживает более 7 популярных способов оплаты товаров, список которых в дальнейшем ещё будет пополняться и расширяться.

Почему стоит использовать ENOT.io

Онлайн сервис приёма платежей для интернет магазинов ENOT.io считается одним из лучших решений в своём сегменте. Это связано с целым рядом неоспоримых преимуществ платёжного агрегатора по сравнению с другими сервисами для приёма оплаты от покупателей в интернете. Среди основных достоинств ENOT.io можно отметить, в частности:

  • большое количество способов оплаты;
  • демократичный процент комиссии;
  • высокие стандарты безопасности и др.

Следует заметить, что использование профессиональных специализированных сервисов по приёмы платежей способствует реальному росту продаж интернет магазинов любой специализации. Это связано, прежде всего, с удобством оплаты приобретаемых товаров в интернете: клиентам онлайн магазинов достаточно сделать всего пару кликов, чтобы отправить продавцу деньги за товар и увидеть статус своего заказа как «оплаченный». Узнать больше о том, как работают лучшие современные платёжные агрегаторы для онлайн коммерции можно на сайте enot.io.

назад